Publicidad
Publicidad
NewsletterOpens in new windowRevista RCHOpens in new window

Las imágenes del triunfo de Tiro Federal de Baradero sobre Ezeiza

Tiro Federal de Baradero derrotó por un contundente 58 a 5 a Ezeiza por la 12° fecha del torneo de Tercera División de la URBA y consiguió su segunda victoria consecutiva, la séptima en el certamen. Con este resultado, se ubica en la tercera posición del campeonato. A continuación, compartimos algunas imágenes del encuentro.

EquipoJGEPPts
1Newman262411110
2CASI26200690
3Hindú Club26190789
4Alumni26170986
5SIC26180886
6Los Tilos261511069
7Belgrano Athletic261111458
8Regatas Bella Vista261101556
9CUBA26911651
10Atlético del Rosario26901743
11La Plata RC26801842
Ver todo

En portada

Recomendadas