Publicidad
Publicidad
Revista RCHOpens in new window

LAS IMÁGENES DEL PARTIDO ENTRE SAN MIGUEL Y TIGRE

En el oeste de Buenos Aires, el local se quedó con la victoria por 38-28 y empieza a alejarse de los últimos puestos del torneo. Tigre, por su parte, sólo sumó un triunfo y cayó al último puesto.

novedad-10093
Gentileza Nicolás Migoya (IG: @n.piics)

Repasa las mejores imágenes de la jornada: 

Rugby Champagne

Rugby Champagne

Periodista

EquipoJGEPPts
1Newman262411110
2CASI26200690
3Hindú Club26190789
4Alumni26170986
5SIC26180886
6Los Tilos261511069
7Belgrano Athletic261111458
8Regatas Bella Vista261101556
9CUBA26911651
10Atlético del Rosario26901743
11La Plata RC26801842
Ver todo

En portada

Recomendadas