Rugby Championship M20
Sudáfrica M20
13
Nueva Zelanda M20
13
2/5 - Fecha: 1
Australia M20
6
Argentina M20
25
2/5 - Fecha: 1
Super Rugby Americas
Peñarol (Uruguay)
Selknam (Chile)
3/5 - Fecha: 11
SVNS 2024 - Etapa 7 - Singapur
Australia 7s
Argentina 7s
3/5 - Fecha: 1
Sudáfrica 7s
España 7s
3/5 - Fecha: 1
Fiji 7s
USA 7s
3/5 - Fecha: 1
Irlanda 7s
Gran Bretaña 7s
3/5 - Fecha: 1
Francia 7s
Samoa 7s
3/5 - Fecha: 1
Nueva Zelanda 7s
Canadá 7s
3/5 - Fecha: 1
Australia 7s
Canadá 7s
3/5 - Fecha: 2
Sudáfrica 7s
Samoa 7s
3/5 - Fecha: 2
Fiji 7s
Gran Bretaña 7s
3/5 - Fecha: 2
Irlanda 7s
USA 7s
3/5 - Fecha: 2
Francia 7s
España 7s
3/5 - Fecha: 2
Nueva Zelanda 7s
Argentina 7s
3/5 - Fecha: 2
Super Rugby Americas
Cobras Brasil XV
Yacare XV (Paraguay)
4/5 - Fecha: 11
Dogos XV (Argentina)
Pampas (Argentina)
4/5 - Fecha: 11
SVNS 2024 - Etapa 7 - Singapur
Argentina 7s
Canadá 7s
4/5 - Fecha: 3
España 7s
Samoa 7s
4/5 - Fecha: 3
USA 7s
Gran Bretaña 7s
4/5 - Fecha: 3
Irlanda 7s
Fiji 7s
4/5 - Fecha: 3
Francia 7s
Sudáfrica 7s
4/5 - Fecha: 3
Nueva Zelanda 7s
Australia 7s
4/5 - Fecha: 3
Rugby Championship M20
Nueva Zelanda M20
Argentina M20
7/5 - Fecha: 2
Sudáfrica M20
Australia M20
7/5 - Fecha: 2
Super Rugby Americas
Pampas (Argentina)
Selknam (Chile)
10/5 - Fecha: 12
Top 12
Alumni
Newman
11/5 - Fecha: 5
Atlético del Rosario
Buenos Aires CRC
11/5 - Fecha: 5
Champagnat
Belgrano Athletic
11/5 - Fecha: 5
SIC
Hindú Club
11/5 - Fecha: 5
CUBA
San Luis
11/5 - Fecha: 5
CASI
Regatas Bella Vista
11/5 - Fecha: 5
1ra Division A
Los Tilos
Olivos
11/5 - Fecha: 7
Los Matreros
San Patricio
11/5 - Fecha: 7
Curupaytí
San Martín
11/5 - Fecha: 7
Pueyrredón
Hurling
11/5 - Fecha: 7
La Plata RC
San Cirano
11/5 - Fecha: 7
San Albano
Deportiva Francesa
11/5 - Fecha: 7
Lomas Athletic
Pucará
11/5 - Fecha: 7
1ra Division B
Banco Nación
Liceo Militar
11/5 - Fecha: 7
Don Bosco
San Carlos
11/5 - Fecha: 7
Liceo Naval
Manuel Belgrano
11/5 - Fecha: 7
Mariano Moreno
Delta R.C.
11/5 - Fecha: 7
Círculo Universitario de Quilmes
San Fernando
11/5 - Fecha: 7
Club Italiano
San Andrés
11/5 - Fecha: 7
Universitario de La Plata
Gimnasia y Esgrima
11/5 - Fecha: 7
1ra Division C
Ciudad de BA.
Luján R.C.
11/5 - Fecha: 7
Lanús R.C.
CASA de Padua
11/5 - Fecha: 7
Daom
El Retiro
11/5 - Fecha: 7
Argentino de Rugby
Mercedes R.C
11/5 - Fecha: 7
Monte Grande
Areco RC.
11/5 - Fecha: 7
Centro Naval
Vicentinos
11/5 - Fecha: 7
SITAS
Del Sur Rugby
11/5 - Fecha: 7
2da Division
Varela Junior
La Salle
11/5 - Fecha: 7
Los Molinos
Atlético y Progreso
11/5 - Fecha: 7
Old Georgian
Tiro Federal de San Pedro
11/5 - Fecha: 7
Arsenal Náutico Zárate
Albatros
11/5 - Fecha: 7
Virreyes
Atlético Chascomús
11/5 - Fecha: 7
San Miguel RHC
Gimnasia y Esgrima de Ituzaingó
11/5 - Fecha: 7
San Marcos
Saint Brendan´s RC
11/5 - Fecha: 7
3ra Division
Banco Hipotecario
Vicente López
11/5 - Fecha: 5
Los Cedros
Ciudad de Campana
11/5 - Fecha: 5
Los Pinos
Atlético San Andrés
11/5 - Fecha: 5
Tiro Federal de Baradero
Almafuerte
11/5 - Fecha: 5
Porteño
Las Cañas R.C.
11/5 - Fecha: 5
Beromama
Tigre R. C.
11/5 - Fecha: 5
Desarrollo
Obras Sanitarias
Rivadavia de Lobos
11/5 - Fecha: 5
Municipalidad de Berazategui
Floresta RC
11/5 - Fecha: 5
Sociedad Hebraica
Ezeiza
11/5 - Fecha: 5
Marcos Paz
PAC Gral. Rodríguez
11/5 - Fecha: 5
San José
Defensores de Glew
11/5 - Fecha: 5
Super Rugby Americas
Cobras Brasil XV
American Raptors (USA)
11/5 - Fecha: 12
Yacare XV (Paraguay)
Peñarol (Uruguay)
11/5 - Fecha: 12
Rugby Championship M20
Sudáfrica M20
Argentina M20
12/5 - Fecha: 3
Australia M20
Nueva Zelanda M20
12/5 - Fecha: 3
Super Rugby Americas
Peñarol (Uruguay)
Pampas (Argentina)
17/5 - Fecha: 13
Top 12
CASI
Alumni
18/5 - Fecha: 6
Regatas Bella Vista
CUBA
18/5 - Fecha: 6
San Luis
SIC
18/5 - Fecha: 6
Hindú Club
Champagnat
18/5 - Fecha: 6
Belgrano Athletic
Atlético del Rosario
18/5 - Fecha: 6
Buenos Aires CRC
Newman
18/5 - Fecha: 6
1ra Division A
Lomas Athletic
Los Tilos
18/5 - Fecha: 8
Pucará
San Albano
18/5 - Fecha: 8
Deportiva Francesa
La Plata RC
18/5 - Fecha: 8
San Cirano
Pueyrredón
18/5 - Fecha: 8
Hurling
Curupaytí
18/5 - Fecha: 8
San Martín
Los Matreros
18/5 - Fecha: 8
San Patricio
Olivos
18/5 - Fecha: 8
1ra Division B
Universitario de La Plata
Banco Nación
18/5 - Fecha: 8
Gimnasia y Esgrima
Club Italiano
18/5 - Fecha: 8
San Andrés
Círculo Universitario de Quilmes
18/5 - Fecha: 8
San Fernando
Mariano Moreno
18/5 - Fecha: 8
Delta R.C.
Liceo Naval
18/5 - Fecha: 8
Manuel Belgrano
Don Bosco
18/5 - Fecha: 8
San Carlos
Liceo Militar
18/5 - Fecha: 8
1ra Division C
SITAS
Ciudad de BA.
18/5 - Fecha: 8
Del Sur Rugby
Centro Naval
18/5 - Fecha: 8
Vicentinos
Monte Grande
18/5 - Fecha: 8
Areco RC.
Argentino de Rugby
18/5 - Fecha: 8
Mercedes R.C
Daom
18/5 - Fecha: 8
El Retiro
Lanús R.C.
18/5 - Fecha: 8
CASA de Padua
Luján R.C.
18/5 - Fecha: 8
2da Division
San Marcos
Varela Junior
18/5 - Fecha: 8
Saint Brendan´s RC
San Miguel RHC
18/5 - Fecha: 8
Gimnasia y Esgrima de Ituzaingó
Virreyes
18/5 - Fecha: 8
Atlético Chascomús
Arsenal Náutico Zárate
18/5 - Fecha: 8
Albatros
Old Georgian
18/5 - Fecha: 8
Tiro Federal de San Pedro
Los Molinos
18/5 - Fecha: 8
Atlético y Progreso
La Salle
18/5 - Fecha: 8
3ra Division
Beromama
Banco Hipotecario
18/5 - Fecha: 6
Tigre R. C.
Porteño
18/5 - Fecha: 6
Las Cañas R.C.
Tiro Federal de Baradero
18/5 - Fecha: 6
Almafuerte
Los Pinos
18/5 - Fecha: 6
Atlético San Andrés
Los Cedros
18/5 - Fecha: 6
Ciudad de Campana
Vicente López
18/5 - Fecha: 6
Desarrollo
Defensores de Glew
Marcos Paz
18/5 - Fecha: 6
PAC Gral. Rodríguez
Sociedad Hebraica
18/5 - Fecha: 6
Ezeiza
Municipalidad de Berazategui
18/5 - Fecha: 6
Floresta RC
Obras Sanitarias
18/5 - Fecha: 6
Rivadavia de Lobos
Berisso R.C.
18/5 - Fecha: 6
Super Rugby Americas
Selknam (Chile)
Dogos XV (Argentina)
18/5 - Fecha: 13
Yacare XV (Paraguay)
American Raptors (USA)
18/5 - Fecha: 13
Dogos XV (Argentina)
Peñarol (Uruguay)
24/5 - Fecha: 14
Pampas (Argentina)
Cobras Brasil XV
24/5 - Fecha: 14
Top 12
Alumni
Buenos Aires CRC
25/5 - Fecha: 7
Newman
Belgrano Athletic
25/5 - Fecha: 7
Atlético del Rosario
Hindú Club
25/5 - Fecha: 7
Champagnat
San Luis
25/5 - Fecha: 7
SIC
Regatas Bella Vista
25/5 - Fecha: 7
CUBA
CASI
25/5 - Fecha: 7
1ra Division A
Los Tilos
San Patricio
25/5 - Fecha: 9
Olivos
San Martín
25/5 - Fecha: 9
Los Matreros
Hurling
25/5 - Fecha: 9
Curupaytí
San Cirano
25/5 - Fecha: 9
Pueyrredón
Deportiva Francesa
25/5 - Fecha: 9
La Plata RC
Pucará
25/5 - Fecha: 9
San Albano
Lomas Athletic
25/5 - Fecha: 9
1ra Division B
Banco Nación
San Carlos
25/5 - Fecha: 9
Liceo Militar
Manuel Belgrano
25/5 - Fecha: 9
Don Bosco
Delta R.C.
25/5 - Fecha: 9
Liceo Naval
San Fernando
25/5 - Fecha: 9
Mariano Moreno
San Andrés
25/5 - Fecha: 9
Círculo Universitario de Quilmes
Gimnasia y Esgrima
25/5 - Fecha: 9
Club Italiano
Universitario de La Plata
25/5 - Fecha: 9
1ra Division C
Ciudad de BA.
CASA de Padua
25/5 - Fecha: 9
Luján R.C.
El Retiro
25/5 - Fecha: 9
Lanús R.C.
Mercedes R.C
25/5 - Fecha: 9
Daom
Areco RC.
25/5 - Fecha: 9
Argentino de Rugby
Vicentinos
25/5 - Fecha: 9
Monte Grande
Del Sur Rugby
25/5 - Fecha: 9
Centro Naval
SITAS
25/5 - Fecha: 9
2da Division
Varela Junior
Atlético y Progreso
25/5 - Fecha: 9
La Salle
Tiro Federal de San Pedro
25/5 - Fecha: 9
Los Molinos
Albatros
25/5 - Fecha: 9
Old Georgian
Atlético Chascomús
25/5 - Fecha: 9
Arsenal Náutico Zárate
Gimnasia y Esgrima de Ituzaingó
25/5 - Fecha: 9
Virreyes
Saint Brendan´s RC
25/5 - Fecha: 9
San Miguel RHC
San Marcos
25/5 - Fecha: 9
3ra Division
Banco Hipotecario
Ciudad de Campana
25/5 - Fecha: 7
Vicente López
Atlético San Andrés
25/5 - Fecha: 7
Los Cedros
Almafuerte
25/5 - Fecha: 7
Los Pinos
Las Cañas R.C.
25/5 - Fecha: 7
Tiro Federal de Baradero
Tigre R. C.
25/5 - Fecha: 7
Porteño
Beromama
25/5 - Fecha: 7
Desarrollo
Berisso R.C.
Floresta RC
25/5 - Fecha: 7
Obras Sanitarias
Ezeiza
25/5 - Fecha: 7
Municipalidad de Berazategui
PAC Gral. Rodríguez
25/5 - Fecha: 7
Sociedad Hebraica
Defensores de Glew
25/5 - Fecha: 7
Marcos Paz
San José
25/5 - Fecha: 7
Super Rugby Americas
Selknam (Chile)
American Raptors (USA)
25/5 - Fecha: 14
Top 12
CUBA
Alumni
1/6 - Fecha: 8
CASI
SIC
1/6 - Fecha: 8
Regatas Bella Vista
Champagnat
1/6 - Fecha: 8
San Luis
Atlético del Rosario
1/6 - Fecha: 8
Hindú Club
Newman
1/6 - Fecha: 8
Belgrano Athletic
Buenos Aires CRC
1/6 - Fecha: 8
1ra Division A
San Albano
Los Tilos
1/6 - Fecha: 10
Lomas Athletic
La Plata RC
1/6 - Fecha: 10
Pucará
Pueyrredón
1/6 - Fecha: 10
Deportiva Francesa
Curupaytí
1/6 - Fecha: 10
San Cirano
Los Matreros
1/6 - Fecha: 10
Hurling
Olivos
1/6 - Fecha: 10
San Martín
San Patricio
1/6 - Fecha: 10
1ra Division B
Club Italiano
Banco Nación
1/6 - Fecha: 10
Universitario de La Plata
Círculo Universitario de Quilmes
1/6 - Fecha: 10
Gimnasia y Esgrima
Mariano Moreno
1/6 - Fecha: 10
San Andrés
Liceo Naval
1/6 - Fecha: 10
San Fernando
Don Bosco
1/6 - Fecha: 10
Delta R.C.
Liceo Militar
1/6 - Fecha: 10
Manuel Belgrano
San Carlos
1/6 - Fecha: 10
1ra Division C
Centro Naval
Ciudad de BA.
1/6 - Fecha: 10
SITAS
Monte Grande
1/6 - Fecha: 10
Del Sur Rugby
Argentino de Rugby
1/6 - Fecha: 10
Vicentinos
Daom
1/6 - Fecha: 10
Areco RC.
Lanús R.C.
1/6 - Fecha: 10
Mercedes R.C
Luján R.C.
1/6 - Fecha: 10
El Retiro
CASA de Padua
1/6 - Fecha: 10
2da Division
San Miguel RHC
Varela Junior
1/6 - Fecha: 10
San Marcos
Virreyes
1/6 - Fecha: 10
Saint Brendan´s RC
Arsenal Náutico Zárate
1/6 - Fecha: 10
Gimnasia y Esgrima de Ituzaingó
Old Georgian
1/6 - Fecha: 10
Atlético Chascomús
Los Molinos
1/6 - Fecha: 10
Albatros
La Salle
1/6 - Fecha: 10
Tiro Federal de San Pedro
Atlético y Progreso
1/6 - Fecha: 10
3ra Division
Porteño
Banco Hipotecario
1/6 - Fecha: 8
Beromama
Tiro Federal de Baradero
1/6 - Fecha: 8
Tigre R. C.
Los Pinos
1/6 - Fecha: 8
Las Cañas R.C.
Los Cedros
1/6 - Fecha: 8
Almafuerte
Vicente López
1/6 - Fecha: 8
Atlético San Andrés
Ciudad de Campana
1/6 - Fecha: 8
Desarrollo
San José
Sociedad Hebraica
1/6 - Fecha: 8
Defensores de Glew
Municipalidad de Berazategui
1/6 - Fecha: 8
PAC Gral. Rodríguez
Obras Sanitarias
1/6 - Fecha: 8
Ezeiza
Berisso R.C.
1/6 - Fecha: 8
Floresta RC
Rivadavia de Lobos
1/6 - Fecha: 8
Top 12
Alumni
37
Atlético del Rosario
8
20/4 - Fecha: 3
Champagnat
27
Newman
22
20/4 - Fecha: 3
SIC
31
Buenos Aires CRC
25
20/4 - Fecha: 3
CUBA
41
Belgrano Athletic
42
20/4 - Fecha: 3
CASI
44
Hindú Club
8
20/4 - Fecha: 3
Regatas Bella Vista
28
San Luis
17
20/4 - Fecha: 3
1ra Division A
Los Tilos
25
Los Matreros
15
20/4 - Fecha: 5
Curupaytí
23
Olivos
31
20/4 - Fecha: 5
Pueyrredón
25
San Patricio
20
20/4 - Fecha: 5
La Plata RC
47
San Martín
15
20/4 - Fecha: 5
San Albano
26
Hurling
20
20/4 - Fecha: 5
Lomas Athletic
34
San Cirano
32
20/4 - Fecha: 5
Pucará
31
Deportiva Francesa
33
20/4 - Fecha: 5
1ra Division B
Banco Nación
29
Don Bosco
38
20/4 - Fecha: 5
Liceo Naval
45
Liceo Militar
22
20/4 - Fecha: 5
Mariano Moreno
26
San Carlos
14
20/4 - Fecha: 5
Círculo Universitario de Quilmes
13
Manuel Belgrano
16
20/4 - Fecha: 5
Club Italiano
46
Delta R.C.
37
20/4 - Fecha: 5
Universitario de La Plata
38
San Fernando
0
20/4 - Fecha: 5
Gimnasia y Esgrima
22
San Andrés
22
20/4 - Fecha: 5
1ra Division C
Ciudad de BA.
11
Lanús R.C.
7
20/4 - Fecha: 5
Daom
27
Luján R.C.
35
20/4 - Fecha: 5
Argentino de Rugby
39
CASA de Padua
16
20/4 - Fecha: 5
Monte Grande
36
El Retiro
7
20/4 - Fecha: 5
Centro Naval
38
Mercedes R.C
5
20/4 - Fecha: 5
SITAS
47
Areco RC.
17
20/4 - Fecha: 5
Del Sur Rugby
23
Vicentinos
24
20/4 - Fecha: 5
2da Division
Varela Junior
18
Los Molinos
51
20/4 - Fecha: 5
Old Georgian
32
La Salle
18
20/4 - Fecha: 5
Arsenal Náutico Zárate
24
Atlético y Progreso
31
20/4 - Fecha: 5
Virreyes
20
Tiro Federal de San Pedro
10
20/4 - Fecha: 5
San Miguel RHC
35
Albatros
22
20/4 - Fecha: 5
San Marcos
23
Atlético Chascomús
34
20/4 - Fecha: 5
Saint Brendan´s RC
22
Gimnasia y Esgrima de Ituzaingó
17
20/4 - Fecha: 5
3ra Division
Banco Hipotecario
10
Los Cedros
34
20/4 - Fecha: 3
Los Pinos
39
Vicente López
20
20/4 - Fecha: 3
Tiro Federal de Baradero
45
Ciudad de Campana
39
20/4 - Fecha: 3
Porteño
45
Atlético San Andrés
10
20/4 - Fecha: 3
Beromama
45
Almafuerte
29
20/4 - Fecha: 3
Tigre R. C.
28
Las Cañas R.C.
25
20/4 - Fecha: 3
Desarrollo
Municipalidad de Berazategui
11
Berisso R.C.
22
20/4 - Fecha: 3
Sociedad Hebraica
53
Rivadavia de Lobos
12
20/4 - Fecha: 3
Marcos Paz
17
Floresta RC
36
20/4 - Fecha: 3
San José
35
Ezeiza
5
20/4 - Fecha: 3
Defensores de Glew
24
PAC Gral. Rodríguez
24
20/4 - Fecha: 3
Super Rugby Americas
Selknam (Chile)
39
Yacare XV (Paraguay)
15
20/4 - Fecha: 9
Dogos XV (Argentina)
31
Cobras Brasil XV
9
21/4 - Fecha: 9
American Raptors (USA)
14
Pampas (Argentina)
47
21/4 - Fecha: 9
Top 12
Regatas Bella Vista
13
Alumni
18
27/4 - Fecha: 4
San Luis
17
CASI
20
27/4 - Fecha: 4
Hindú Club
17
CUBA
14
27/4 - Fecha: 4
Belgrano Athletic
24
SIC
32
27/4 - Fecha: 4
Buenos Aires CRC
33
Champagnat
23
27/4 - Fecha: 4
Newman
45
Atlético del Rosario
17
27/4 - Fecha: 4
1ra Division A
Pucará
31
Los Tilos
25
27/4 - Fecha: 6
Deportiva Francesa
17
Lomas Athletic
35
27/4 - Fecha: 6
San Cirano
33
San Albano
14
27/4 - Fecha: 6
Hurling
22
La Plata RC
21
27/4 - Fecha: 6
San Martín
25
Pueyrredón
31
27/4 - Fecha: 6
San Patricio
16
Curupaytí
14
27/4 - Fecha: 6
Olivos
22
Los Matreros
23
27/4 - Fecha: 6
1ra Division B
Gimnasia y Esgrima
40
Banco Nación
34
27/4 - Fecha: 6
San Andrés
20
Universitario de La Plata
20
27/4 - Fecha: 6
San Fernando
30
Club Italiano
24
27/4 - Fecha: 6
Delta R.C.
22
Círculo Universitario de Quilmes
14
27/4 - Fecha: 6
Manuel Belgrano
47
Mariano Moreno
18
27/4 - Fecha: 6
San Carlos
8
Liceo Naval
12
27/4 - Fecha: 6
Liceo Militar
18
Don Bosco
15
27/4 - Fecha: 6
1ra Division C
Del Sur Rugby
14
Ciudad de BA.
30
27/4 - Fecha: 6
Vicentinos
13
SITAS
10
27/4 - Fecha: 6
Areco RC.
10
Centro Naval
45
27/4 - Fecha: 6
Mercedes R.C
0
Monte Grande
26
27/4 - Fecha: 6
El Retiro
21
Argentino de Rugby
26
27/4 - Fecha: 6
CASA de Padua
10
Daom
32
27/4 - Fecha: 6
Luján R.C.
34
Lanús R.C.
7
27/4 - Fecha: 6
2da Division
Saint Brendan´s RC
29
Varela Junior
17
27/4 - Fecha: 6
Gimnasia y Esgrima de Ituzaingó
14
San Marcos
8
27/4 - Fecha: 6
Atlético Chascomús
19
San Miguel RHC
5
27/4 - Fecha: 6
Albatros
13
Virreyes
13
27/4 - Fecha: 6
Tiro Federal de San Pedro
10
Arsenal Náutico Zárate
13
27/4 - Fecha: 6
Atlético y Progreso
49
Old Georgian
18
27/4 - Fecha: 6
La Salle
34
Los Molinos
63
27/4 - Fecha: 6
3ra Division
Tigre R. C.
40
Banco Hipotecario
10
27/4 - Fecha: 4
Las Cañas R.C.
29
Beromama
7
27/4 - Fecha: 4
Almafuerte
30
Porteño
24
27/4 - Fecha: 4
Atlético San Andrés
14
Tiro Federal de Baradero
54
27/4 - Fecha: 4
Ciudad de Campana
25
Los Pinos
21
27/4 - Fecha: 4
Vicente López
29
Los Cedros
36
27/4 - Fecha: 4
Desarrollo
PAC Gral. Rodríguez
29
San José
3
27/4 - Fecha: 4
Ezeiza
76
Marcos Paz
5
27/4 - Fecha: 4
Floresta RC
12
Sociedad Hebraica
29
27/4 - Fecha: 4
Rivadavia de Lobos
22
Municipalidad de Berazategui
24
27/4 - Fecha: 4
Berisso R.C.
33
Obras Sanitarias
12
27/4 - Fecha: 4
Super Rugby Americas
Selknam (Chile)
43
Cobras Brasil XV
15
27/4 - Fecha: 10
Yacare XV (Paraguay)
22
Dogos XV (Argentina)
19
27/4 - Fecha: 10
American Raptors (USA)
17
Peñarol (Uruguay)
24
28/4 - Fecha: 10
Rugby Champagne
Menu
Resultados
Rugby Local
URBA
Top 12
Primera División A
Primera División B
Primera División C
Segunda División
Tercera División
Desarrollo
Femenino
Empresarial
Juveniles
Torneos Nacionales UAR
Nacional de Clubes
Torneo del Interior A
Torneo del Interior B
Seven de la República
Campeonato Argentino
Campeonato Argentino de Mayores
Súper 9
FUAR
Interior
Córdoba
Cuyo
Entre Ríos
Formosa
Mar del Plata
Nordeste
Rosario
Salta
Santa Fe
Santiago del Estero
Tucumán
Unión de Rugby del Sur
Rugby Internacional
UAR
Argentina XV
Pampas
Dogos XV
Los Pumas
Pumas 7's
Pumitas
Mundial Francia 2023
Internacionales
Rugby Championship
Super Rugby
Sudamérica Rugby
Circuito Mundial de Seven
Super Rugby Americas
Internacionales
Sudamérica
Uruguay
Chile
Paraguay
Brasil
Torneos Sudamericanos
Norteamérica
MLR
Rugby Europeo
Seis Naciones
Rugby de Francia
Rugby de Inglaterra
Rugby de Italia
Rugby de España
Rugby de Europa
RCH Staff
Nuestra Historia
Revista RCH
RCH Radio
RCH TV
News
letter
Web
News
letter
Digital
Memorias
Francia 2023
Noticias
Escocia/Noticia/escocia-realiza-cuatro-cambios-para-enfrentar-a-los-springboks_7964