Publicidad
Publicidad
NewsletterOpens in new windowRevista RCHOpens in new window

URBA Intermedia – Las fotos de la victoria de SITAS sobre Deportiva Francesa

La Intermedia de SITAS venció como local a Deportiva Francesa por 17 a 0 por la 14° fecha del torneo de Intermedia de la Primera División A de la URBA y superó a su rival en la tabla de posiciones. Ahora se ubica en la 11° colocación del certamen y buscará alejarse de los últimos puestos en las próximas fechas .A continuación, compartimos algunas imágenes del encuentro.

EquipoJGEPPts
1Newman262411110
2CASI26200690
3Hindú Club26190789
4Alumni26170986
5SIC26180886
6Los Tilos261511069
7Belgrano Athletic261111458
8Regatas Bella Vista261101556
9CUBA26911651
10Atlético del Rosario26901743
11La Plata RC26801842
Ver todo

En portada

Recomendadas