Publicidad
Publicidad
NewsletterOpens in new windowRevista RCHOpens in new window

Revista Rugby Champagne N°183 - Junio 2020

novedad-4212

Los números que dejó el ciclo de Gonzalo Quesada al frente de Jaguares en el Super Rugby y como será el futuro de la franquicia argentina frente a la pandemia. También la palabra de Mario Ledesma y Marcelo Rodríguez sobre la posibilidad de jugar el Rugby Championship.

Además, la tapa de los 91 clubes de la URBA, el proyecto FUNREPAR, como inició el Super Rugby Aotearoa, las mejores frases de Rugby Champagne Radio y mucho más.

Hacé click acá y lee la revista completa: https://issuu.com/rugbychampagne/docs/revista_rch_183_junio_2020

Rugby Champagne

Rugby Champagne

Periodista

EquipoJGEPPts
1Newman252401108
2Alumni25170886
3CASI25190686
4Hindú Club25180784
5SIC25170881
6Los Tilos251411064
7Regatas Bella Vista251101456
8Belgrano Athletic251011454
9CUBA25901649
10Atlético del Rosario25901643
11Buenos Aires CRC25801740
Ver todo

En portada

Recomendadas