Publicidad
Publicidad
NewsletterOpens in new windowRevista RCHOpens in new window

Patricio Braia Propato: «Si mantenemos la vara vamos a estar para cosas más grandes»

novedad-1777

 

El medio scrum de Hurling dialogó con Rugby Champagne tras la caída en casa ante «Curupa» y remarcó que vivieron el partido a full por ser un clásico y por la importancia que tenía en la tabla. Además, destacó el buen momento del equipo y que están para pelear cosas importantes.

Por: Emanuel Baquero – Rugby Champagne

Rugby Champagne

Rugby Champagne

Periodista

EquipoJGEPPts
1Newman252401108
2Alumni25170886
3CASI25190686
4Hindú Club25180784
5SIC25170881
6Los Tilos251411064
7Regatas Bella Vista251101456
8Belgrano Athletic251011454
9CUBA25901649
10Atlético del Rosario25901643
11Buenos Aires CRC25801740
Ver todo

En portada

Recomendadas