Publicidad
Publicidad
NewsletterOpens in new windowRevista RCHOpens in new window

Las imágenes del amistoso entre Ceibos y Los Pumitas

novedad-3507
Alexis Guevara Umaga - Rugby Champagne

Esta viernes por la tarde en el Jockey Club de Córdoba, el elenco dirigido por Ignacio Fernández Lobbe enfrentó al Seleccionado M20 de Argentina como preparación de cara al inicio del torneo, que será el 6 de marzo, mientras que los juveniles se encuentran en aquella provincia realizando una Concentración Nacional. Rugby Champagne estuvo presente y te dejamos algunas imágenes de la jornada.

Rugby Champagne

Rugby Champagne

Periodista

EquipoJGEPPts
1Newman262411110
2CASI26200690
3Hindú Club26190789
4Alumni26170986
5SIC26180886
6Los Tilos261511069
7Belgrano Athletic261111458
8Regatas Bella Vista261101556
9CUBA26911651
10Atlético del Rosario26901743
11La Plata RC26801842
Ver todo

En portada

Recomendadas