Publicidad
Publicidad
NewsletterOpens in new windowRevista RCHOpens in new window

Las imágenes de la presentación de las camisetas de Jaguares para el 2020

La Unión Argentina de Rugby llevó a cabo esta noche la inauguración oficial de la Casa Jaguares y presentó las camisetas titulares y suplentes de Nike, que utilizará la franquicia argentina durante la temporada 2020 del Super Rugby.

novedad-3065
Gentileza Prensa UAR.

Rugby Champagne estuvo presente en Ingeniero Maschwitz y a continuación compartimos algunas imágenes de las indumentarias.

Rugby Champagne

Rugby Champagne

Periodista

EquipoJGEPPts
1Newman262411110
2CASI26200690
3Hindú Club26190789
4Alumni26170986
5SIC26180886
6Los Tilos261511069
7Belgrano Athletic261111458
8Regatas Bella Vista261101556
9CUBA26911651
10Atlético del Rosario26901743
11La Plata RC26801842
Ver todo

En portada

Recomendadas