Publicidad
Publicidad
Revista RCHOpens in new window

Las fotos del triunfo de St. Brendan's ante Las Cañas

El conjunto de Pilar se quedó con un partidazo por 38-27 y continúa en los primeros puestos del campeonato.

EquipoJGEPPts
1Newman262411110
2CASI26200690
3Hindú Club26190789
4Alumni26170986
5SIC26180886
6Los Tilos261511069
7Belgrano Athletic261111458
8Regatas Bella Vista261101556
9CUBA26911651
10Atlético del Rosario26901743
11La Plata RC26801842
Ver todo

En portada

Recomendadas