Publicidad
Publicidad
NewsletterOpens in new windowRevista RCHOpens in new window

LAS FOTOS DEL TRIUNFO DE HURLING ANTE VICENTINOS

El Verde se recuperó de la caída sufrida la última fecha y goleó al equipo de Barrio Manuelita por 53-14.

novedad-9243
Gentileza Bibiana Pérez

A continuación te dejamos las mejores fotos que dejó la jornada:

Rugby Champagne

Rugby Champagne

Periodista

EquipoJGEPPts
1Banco Nación26210593
2Círculo Universitario de Quilmes26181784
3Liceo Naval26171882
4Don Bosco26170977
5Manuel Belgrano26161975
6Mariano Moreno261511072
7San Martín261401265
8San Patricio261301364
9Club Italiano261331063
10Argentino de Rugby26911649
11Delta R.C.261001648
Ver todo

En portada

Recomendadas