Publicidad
Publicidad
NewsletterOpens in new windowRevista RCHOpens in new window

Las fotos de CASA de Padua 25-26 Old Georgian

El Dragón se quedó con un valioso triunfo como visitante, que les permite llegar a los 18 puntos y prenderse en la lucha por clasificar a semifinales.

novedad-7414
Gentileza Raúl Gazzotto

Repasa las mejores imágenes que dejó el vibrante encuentro.

Rugby Champagne

Rugby Champagne

Periodista

EquipoJGEPPts
1San Carlos262213100
2SITAS26200693
3Lanús R.C.26190790
4Los Molinos26162882
5Luján R.C.261601078
6Ciudad de BA.261601077
7Del Sur Rugby261501168
8Daom261001649
9Virreyes26911645
10Areco RC.26801841
11Centro Naval26711839
Ver todo

En portada

Recomendadas