Publicidad
Publicidad
Revista RCHOpens in new window

Gonzalo Molina Ferrer: «Nos costó meternos en partido»

San Luis le ganó a Atlético del Rosario por 29 a 27 y sumó su segunda victoria consecutiva. Por su parte, Plaza sigue sin levantar cabeza y se mantiene en el último lugar de la tabla.

novedad-1228

Gonzalo Molina Ferrer, centro de San Luis, conversó con Rugby Champagne tras el encuentro y se mostró molesto por el arranque del duelo y contó cuales fueron las claves del triunfo.

 

 

Por Julián Maragliano – Rugby Champagne.

 

Rugby Champagne

Rugby Champagne

Periodista

EquipoJGEPPts
1Newman262411110
2CASI26200690
3Hindú Club26190789
4Alumni26170986
5SIC26180886
6Los Tilos261511069
7Belgrano Athletic261111458
8Regatas Bella Vista261101556
9CUBA26911651
10Atlético del Rosario26901743
11La Plata RC26801842
Ver todo

En portada

Recomendadas