Publicidad
Publicidad
NewsletterOpens in new windowRevista RCHOpens in new window

Fixtures para la División Superior 2020

novedad-2983
Fede Lemos - @torcua_photo y Rugby Champagne.

El sábado 21 de marzo comenzará a disputarse el URBA Top 12 y los torneos de Primera A, B y C, y de Segunda, mientras que el sábado 4 de abril comenzarán los de Tercera y Desarrollo.

Para conocer los fixtures, ingresá aquí

Rugby Champagne

Rugby Champagne

Periodista

EquipoJGEPPts
1Newman252401108
2Alumni25170886
3CASI25190686
4Hindú Club25180784
5SIC25170881
6Los Tilos251411064
7Regatas Bella Vista251101456
8Belgrano Athletic251011454
9CUBA25901649
10Atlético del Rosario25901643
11Buenos Aires CRC25801740
Ver todo

En portada

Recomendadas